Магия. Эзотерика.

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Конкурс
Последние темы
»  Таблица болезней в Таро
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 11 2019, 01:32 автор Гость

» Сборник книг по ТАРО
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Июл 19 2019, 19:53 автор Bob888

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПн Июл 08 2019, 03:11 автор Гость

» Всё что может пригодится!
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:56 автор kogan78

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:56 автор kogan78

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:54 автор kogan78

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:54 автор kogan78

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:53 автор kogan78

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Июн 22 2019, 00:50 автор kogan78

» Большaя kнига магичеckиx yзлов и талиcмaнoв
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Мар 29 2019, 13:17 автор АНЮТОЧКА

» Степанова "Черная Магия" (книга)
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Мар 17 2019, 09:19 автор Irinav

» Ловушка для снов
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Мар 09 2019, 17:48 автор Marri

» Kнuгa opдeна Фeнukc
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Мар 09 2019, 16:24 автор bad

»  Гpимyap любoвнoй мaгии. Чyрykcaeв O. 2019г
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Мар 05 2019, 18:04 автор bad

» Седир Поль.Заклинания или магия слова c рисунками (1913).pdf
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Мар 02 2019, 13:25 автор bad

» подборка вуду
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Фев 09 2019, 12:26 автор bad

» Zepkaло вeдьмы
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Фев 08 2019, 19:01 автор bad

» Сантера Э. Таро Декамерон. Что хочет мужчина
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Фев 07 2019, 09:32 автор bad

» Таро 78 дверей
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Фев 07 2019, 08:47 автор bad

» Сумцов Н. Личные обереги от сглаза 1896г
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПн Фев 04 2019, 17:43 автор rufa

» Kнигa koлдoвckиx ключeй
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСр Янв 23 2019, 12:21 автор Светлана55

» Харитонова В. И. Традиционная магико-медицинская практика и современное народное целительство
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Янв 22 2019, 18:05 автор Bob888

» Е.Е. Левкиевская. Славянский оберег. Семантика и структура.pdf
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Янв 22 2019, 18:04 автор Bob888

» Заговоры, наговоры, нашептывания. 1902г
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Янв 22 2019, 13:10 автор bad

» Ермакова Е. Е. Сибирская заговорная традиция
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПн Янв 21 2019, 11:57 автор Светлана55

» Чешские заговоры. Исследования и тексты
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Янв 18 2019, 16:29 автор bad

» вечный календарь, на каждый день.
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Янв 12 2019, 20:04 автор Bob888

» Практическая Черная Магия. Кладбищенские методы
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Янв 11 2019, 22:49 автор guitarharp

» Черновед (22 книги)
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПт Янв 11 2019, 21:47 автор guitarharp

» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №4 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Янв 06 2019, 17:49 автор Afanas.nikita

» Лже-учителя тонких планов (сновидений).
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Янв 06 2019, 17:49 автор Afanas.nikita

» Заговоры ,молитвы -важные
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСр Дек 26 2018, 12:45 автор Bob888

» Карты Марии Ленорман 11книг
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСр Дек 19 2018, 15:38 автор fiona

» Личная карта Таро по дате рождения.Онлайн
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Дек 18 2018, 19:09 автор buka

» значения карт таро на Любовь
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Ноя 24 2018, 00:49 автор Катрин

» Забытые секреты деревенской магии
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Ноя 22 2018, 01:40 автор Черная_Фея

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Ноя 17 2018, 16:13 автор Заряна

» Журнала «Storum Skuggi»
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Ноя 08 2018, 07:25 автор Светорада

» 3000 обрядов Чёрной магии
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Ноя 01 2018, 21:37 автор Ника

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Сен 18 2018, 11:50 автор Светорада

» ТАРО.Ритуал на увеличение заработка супруга..
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВт Сен 18 2018, 11:47 автор Светорада

» значения карт таро на КАРЬЕРУ
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyСб Авг 18 2018, 20:27 автор Заряна

» Мир Xельxейм. Pуничеckие праkтики для работы с Родом Aндpей Дельян( 2 knigi)
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПн Авг 06 2018, 20:22 автор bad

» Пpаkтический kуpс пpоведения pитуaлов
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 05 2018, 13:03 автор bad

» Kаk прочитать гороскоп.Pуководство для начинающих астрологов
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 05 2018, 12:59 автор bad

» Kpacная нить.Йегуда Берг
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 05 2018, 12:35 автор bad

» Осал вий деч аралтыш. Сборник марийских заговоров(на марийском языке)
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 05 2018, 11:24 автор bad

» Энциклопедия травяных чаев 1997г.
Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyВс Авг 05 2018, 11:22 автор bad

Солнце
Группа Вконтакте
Тест на ясновидение
Самые просматриваемые темы
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Заговор вызов любимого человека чтобы позвонил
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Большой Ключ Соломона.
Учебник ясновидения и основ магии
Зазыв любимого
значения карт таро на Любовь
Таблица болезней в Таро
Таро Чернокнижника.
Наталья Ивановна Степанова Книга календарь на 2012 год. Заговоры и обереги на каждый день
счетчик яндек
Яндекс.Метрика
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Live Internet

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрин

Катрин

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Дата регистрации : 2013-05-19

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА Empty
СообщениеТема: Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА   Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyЧт Дек 15 2016, 01:51

Если  вас недавно оставил любимый человек, вы можете спросить , почему , особенно когда отношения , казалось, шли хорошо?
Возможно, вы пропустили предупреждающие знаки от вашего любимого и теперь вы ищете ответ на вопрос - почему это произошло?

Таро может предложить вам ответ на этот вопрос. Используйте только Старшие Арканы , чтобы получить ответ , почему вы были брошены тем, кого вы любили. Перемешайте карты и выберите одну :

Шут : Он хотел бы иметь новое приключение . 

Маг : Он просто играл в отношения, ему нужен азарт завоевания, а не длительные отношения.. 

Верховная Жрица : У него были секреты от вас и он не хотел, чтобы вы их узнали. 

Императрица : Он думал, что вы слишком хороши для него . 

Император : Его не устраивала ваша независимость. Ему необходим тот, кем он мог бы управлять , и вы не подходили ему в этом отношении. 

Иерофант : Его не устраивали ваши свободные отношения без обязательств. Возможно, в отличие от вас , он хотел брак и детей. 

Влюбленные : Этот человек встретил кого-то еще. Это был тяжелый выбор, но вы проиграли . 

Колесница : Он в поиске идеального партнера , и вы , я боюсь , не герой его романа. 

Сила : Он ушел из-за внутренних противоречий, он не смог понять чего он на самом деле хочет. 

Отшельник : Он просто хочет быть один . 

Колесо Фортуны : Неправильное место , неподходящее время . Изменение обстоятельств и неуверенность . Нет стабильности . 

Правосудие : Ему было трудно найти с вами взаимопонимание. Возможно, вы требовали от него
того, что он не мог вам дать.

Повешенный : Он должен уйти и все обдумать , но вряд ли вернется. Он также мог подумать, что отношения не приведут ни к чему хорогему. 

Смерть : Он просто не любит вас больше. 

Умеренность : Ему было трудно пойти на компромисс и сбалансировать свои потребности с вашими. 

Дьявол : Возможно вы слишком давили на него и старались доминировать в ваших отношениях. Это не для него. 

Башня : вспыльчивость ,вспыльчивость - он оставил вас просто оставил из прихоти, возможно, с намерением причинить вам боль. Осторожно - может вернуться и извиниться , и , скорее всего, сделает это снова в будущем. 

Звезда : Он перерос отношения на духовном уровне . 

Луна : Им правит неуверенность в себе, иррациональный страх и , возможно, даже паранойя . Он захотел уйти, прежде чем вы бросите его. 

Солнце: Он не был счастлив с вами по чисто эгоистическим причинам . 

Суд: Он был просто сосредоточен на негативе в ваших отношениях, не признавая ничего хорошего. Он хотел совершенства , которые он вряд ли найдет.

Мир: Серьезные отношения просто не для этого человека . Он любит быть свободным и без ограничений.

Ответы карт могут относиться к вам , а не к человеку, который оставил вас . Обдумайте толкование карты и как она вписывается в ваши неудавшиеся отношения. 

А потом , постарайтесь забыть то, что случилось , поймите вы можете двигаться дальше , чтобы найти новую и лучшую любовь в будущем. 

Какой бы ни была причина, почему он оставил вас , скатертью дорога!

By Cristiane

Перевод Г. Назарова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

Tanya-63

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Дата регистрации : 2012-11-21

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА Empty
СообщениеТема: Re: Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА   Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА EmptyПн Дек 19 2016, 12:46

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он оставил меня ?таро дает ответ СА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Таро (теория)-
Создать форум